PWH-30 Шлем защитный (серый)
Оставить отзыв- Доставка
- Москва: завтра
- Россия: 2-5 дней
- Самовывоз: сегодня
- Стоимость
- 390 руб.
- От 450 руб.
- Бесплатно
Описание
Внутренний материал: пена. Внешний материал: поливинилхлорид. Размер: XS (48-51). Цвет - серый с принтом в виде графити. Имеются отверстия для вентиляции головы. Предназначен для защиты головы во время катания на роликовых коньках и велосипеде.
Важность защитной экипировки для любителей катания на роликовых коньках невозможно переоценить. Приняв решение о покупке роликов, нужно понимать, что необходимо будет сразу приобрести и защитный комплект к ним.
Защита новичку нужна не только из-за очевидной вероятности падений на начальных этапах обучения, но и для обретения психологической уверенности, которая позволит сосредоточиться на самом катании, а не на мысли о том как бы не упасть. При наличии некоторых навыков, но ещё недостаточном опыте, у роллеров часто притупляется ощущение опасности, и тогда защита поможет им легко отделаться за неосторожные действия. Опытный мастер также не может предвидеть всего на дороге и нуждается в мерах безопасности. Что уж говорить о трюковых дисциплинах – здесь комплект защиты порой может просто спасти жизнь спортсмену.
Идеальная защита для роликовых коньков - наряду с защитой для локтей, колен и запястий - по-хорошему должна включать и шлем. Для детей это правило обязательно, а взрослые роллеры чаще им пренебрегают. Поэтому шлемы для катания на роликах реже можно встретить в специализированных магазинах.
Среди наиболее важных характеристик, которыми должен обладать защитный шлем, можно перечислить такие, как небольшой вес; наличие крепежных ремешков; наличие отверстий для вентиляции головы; удобная анатомическая форма и отстуствие дополнительных элементов, препятствующих обзору роллера.
Характеристики
Бренд | Action |
Вес | 0.2 кг |
PWH-30 Шлем защитный (серый) отзывы
- БЕСПЛАТНО - при заказе от 10.000р (в пределах МКАД)! Доставка в день заказа или на следующий!
- 350р - при заказе до 10.000р (в пределах МКАД)
- БЕСПЛАТНО - при заказе от 50.000р (до 50км от МКАД), далее +40р за 1км.
- 350р+40р за км - при заказе до 10.000р. (до 50км от МКАД)
- БЕСПЛАТНО - при заказе от 20.000р при наличии лифта.
- 200р - за этаж без лифта, 250р - с лифтом - при заказе до 20.000р.
Наша компания принимает все формы оплаты, позвоните и наш менеджер подберёт наиболее удобный для вас способ!
- Наличными курьеру - для заказов по Москве и МО
- Наложенный платёж – по всей РФ, действует при заказе от 5000р
- Оплата Онлайн на сайте – на заказы по всей РФ
- Кредит – покупка в кредит, предоставляет банк партнер
- Счет – оплата по счету для Юр.лиц

Список товаров с идентификатором promo либо не существует, либо не содержит товаров. Чтобы отобразить здесь товары, добавьте их в список с таким идентификатором.